Équipe

Hassine Bouafif, Ph.D

Directeur général
(819) 762-0931 poste 1240
hassine.bouafif@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Mathieu Allaire, M.Sc

Microbiologiste et biologiste moléculaire
(819) 762-0931 poste 1715
mathieu.allaire@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Gilles Villeneuve

Technicien de laboratoire et responsable des équipements
(819) 762-0931 poste 1720
gilles.villeneuve@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Félicia Porqueres

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1328
felicia.porqueres@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Michel Sigouin

Aide de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1706
michel.sigouin@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guylaine Doyon

Secrétaire-comptable
(819) 762-0931 poste 1120
Guylaine.doyon@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Émilie Robert

Enseignante au Cégep et Biologiste
(819) 762-0931 poste 1714
Emilie.robert@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Laura Calugaru

Chimiste
(819) 762-0931 poste 1210
Laura.calugaru@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Fahim Meziane

Chimiste, Ing. Jr, M.Sc.A
(819) 762-0931 poste 1703
fahim.meziane@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Anne-Marie Marleau Claveau

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1728
annemarie.claveau@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Cathy Chouinard

Technicienne minéralurgie
(819) 762-0931 poste 1716
cathy.chouinard@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sophie Ouellet

Professionnelle de recherche
(819) 762-0931 poste 1723
sophie.ouellet@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Karima Guemiza

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1702
karima.guemiza@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Robin Potvin

Coordonnateur
(819) 762-0931 poste 1709
robin.potvin@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Rayen Tanabene

Professionnel de recherche
(819) 762-0931 poste 1712
rayen.tanabene@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sarah Lamothe

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1732
sarah.lamothe@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sara Magdouli

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1721
sara.magdouli@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé