Équipe

Hassine Bouafif, Ph.D

Directeur général
(819) 762-0931 poste 1240
hassine.bouafif@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Mathieu Allaire, M.Sc

Chargé de projets
(819) 762-0931 poste 1715
mathieu.allaire@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Gilles Villeneuve

Technicien de laboratoire et responsable des équipements
(819) 762-0931 poste 1720
gilles.villeneuve@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Félicia Porqueres

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1328
felicia.porqueres@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Michel Sigouin

Technicien en maintenance industrielle
(819) 762-0931 poste 1706
michel.sigouin@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guylaine Doyon

Secrétaire-comptable
(819) 762-0931 poste 1120
Guylaine.doyon@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Émilie Robert, M.Sc

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1714
Emilie.robert@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Laura Calugaru, M.Sc

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1210
Laura.calugaru@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Fahim Meziane, Chimiste, ing. jr, M.Sc. A

Chargé de projets/responsable de l'assurance qualité
(819) 762-0931 poste 1703
fahim.meziane@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Anne-Marie Marleau Claveau

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1728
annemarie.claveau@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Cathy Chouinard

Technicienne minéralurgie
(819) 762-0931 poste 1716
cathy.chouinard@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sophie Ouellet, ing

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1723
sophie.ouellet@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Carolina Gonzalez-Merchan, Ph.D

Coordonnatrice
(819) 762-0931 poste 1704
carolina.gonzalezmerchan@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Karima Guemiza, Ph.D

Coordonnatrice
(819) 762-0931 poste 1702
karima.guemiza@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Rayen Tanabene, M.Sc A

Chargé de projets
(819) 762-0931 poste 1712
rayen.tanabene@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sarah Lamothe, M.Sc

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1732
sarah.lamothe@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sara Magdouli, Ph.D

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1721
sara.magdouli@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guillaume Noël, ing

Directeur d'usine
(819) 762-0931 poste 1719
guillaume.noel@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Marie-Pier Bergeron, M.A

Coordonnatrice des Ressources Humaines
(819) 762-0931 poste 1735
mariepier.bergeron@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Gilles Cossette, CA

Attaché à l'administration
(819) 762-0931 poste 1707
gilles.cossette@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Nicolas Bergeron

Aide laboratoire
(819) 762-0931 poste 1738
nicolas.bergeron@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé