Équipe

Hassine Bouafif, Ph.D

Directeur général
(819) 762-0931 poste 1240
hassine.bouafif@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Pierre Landry

Technicien de laboratoire et responsable des équipements
(819) 762-0931 poste 1720
pierre.landry@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guylaine Doyon

Secrétaire-comptable
(819) 762-0931 poste 1120
Guylaine.doyon@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Émilie Robert, M.Sc

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1714
Emilie.robert@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Laura Calugaru, M.Sc

Chargée de projets
(819) 762-0931 poste 1210
Laura.calugaru@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Anne-Marie Marleau Claveau

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1728
annemarie.claveau@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Karima Guemiza, Ph.D

Coordonnatrice de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1702
karima.guemiza@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Rayen Tanabene, M.Sc A

Chargé de projets
(819) 762-0931 poste 1712
rayen.tanabene@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sara Magdouli, Ph.D

Coordonnatrice de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1721
sara.magdouli@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guillaume Noël, ing

Directeur d'usine
(819) 762-0931 poste 1719
guillaume.noel@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Marie-Pier Bergeron, CRHA, M.A

Coordonnatrice des Ressources Humaines
(819) 762-0931 poste 1735
mariepier.bergeron@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Gilles Cossette, CPA, CA

Attaché à l'administration
(819) 762-0931 poste 1707
gilles.cossette@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Nicolas Bergeron

Technicien de laboratoire - environnement
(819) 762-0931 poste 1738
nicolas.bergeron@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Linda St-Louis

Technicienne de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1704
linda.stlouis@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Sophie Larose

Technicienne de laboratoire - minéralurgie
(819) 762-0931 poste 1716
sophie.larose@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Simon Pierre Komtchou, Ph.D

Chargé de projets
(819) 762-0931 poste 1723
SimonPierre.komtchou@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Mamadou Dia

Chargé de projets - assurance qualité
(819) 762-0931 poste 1703
mamadou.dia@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Mehdi Zolfaghari, Ph.D

Chargé de projets
(819) 762-0931 poste 1705
mehdi.zolfaghari@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Marie-Andrée Sylvestre, M.Sc

Microbiologiste
(819) 762-0931 poste 1715
marieandree.sylvestre@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Carolane Gilbert

Technicienne de laboratoire
carolane.gilbert@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guillaume Noirant

Technicien minéralurgie
(819) 762-0931 poste 1708
guillaume.noirant@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Godeleive Rukundo

Microbiologiste
(819) 762-0931 poste 1711
godeleive.rukundo@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé