Nous joindre

Centre technologique des résidus industriels

433, boulevard du Collège
Rouyn-Noranda (Québec) J9X 0E1

Téléphone : (819) 762-0931 poste 1120
Télécopieur : (819) 762-0906
Courriel : ctri@cegepat.qc.ca

Heures d’ouverture
Lundi au vendredi: 8 h 30 à 16 h 30

Personnes clés

Hassine Bouafif, Ph.D

Directeur général
(819) 762-0931 poste 1240
hassine.bouafif@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Flavia Braghiroli, PhD

Coordonnatrice de laboratoire
(819) 762-0931 poste 1748
flavia.braghiroli@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Guillaume Noël, ing

Directeur d'usine
(819) 762-0931 poste 1719
guillaume.noel@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Gilles Cossette, CPA, CA

Directeur administratif
(819) 762-0931 poste 1707
gilles.cossette@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Mamadou Dia

Chargé de projets - assurance qualité
(819) 762-0931 poste 1703
mamadou.dia@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Marie-Andrée Sylvestre, M.Sc

Microbiologiste
(819) 762-0931 poste 1715
marieandree.sylvestre@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Annie Tremblay, CRHA

Coordonnatrice aux ressources humaines
(819) 762-0931 poste 1735
annie.tremblay@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé

Selma Etteieb

Chercheure Postdoctorale
(819) 762-0931 poste 1744
selma.etteieb@cegepat.qc.ca
Voir la fiche détaillé